10 признаков идеального мужчины – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Оцените наш сайт

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 19.04.2024 Просмотров: 2425

    10 признаков идеального мужчины

    В разделе: Любовь & Секс

    

    Если верить женским журналам на слово, идеальным спутником жизни прекрасной половине человечества представляется не только и не столько брат-близнец Брэда Пита с толстым кошельком. Как выясняется, есть еще минимум 10 необходимых черт, которые им просто необходимо видеть в мужчине. Чего же хотят женщины и как подстроиться под их требования? Об этом расскажет Becks.com.


    1. Честность


    Это – одна из главных черт характера, которую так ценят женщины в мужчинах. Скорее всего, под словом "честность" они подразумевают постоянное оповещение о своем местонахождении для того, чтобы быть уверенными в том, что мужчины никуда от них не денутся. Вряд ли женщины всерьез хотят от мужчин честности – такой, которая предполагает абсолютно правдивый ответ на вопрос "дорогой, эти джинсы меня полнят?".


    Где ее взять: единственный способ заставить женщину поверить в вашу честность – дать ей полный и постоянный доступ к своему мобильному телефону, а так же "сдать" все пароли: от ICQ, электронной почты и аккаунтов в социальных сетях.


    2. Ум


    Женщины – требовательные создания. На втором месте в десятке обязательных признакв идеального мужчины – его ум. Правда, дамы редко принимают во внимание тот факт, что самые умные люди на земле – ученые – редко бывают привлекательными. Им просто некогда заниматься собственной внешностью.


    Где его взять: Поразите ее воображение каким-то необычным фактом из области достижений книги рекордов Гиннеса.


    


    3. Приятная улыбка


    Это не то, чтобы черта характера – скорее, требование к внешности.


    Где ее взять: гигиена полости рта и хороший стоматолог – ваши лучшие друзья. Да, и потренируйтесь перед зеркалом изображать "голливудскую улыбку".


    4. Чувство юмора


    Согласно женским журналам, чувство юмора – одно из важных составляющих того, что женщины называют "мужской привлекательностью".


    Где его взять: вы можете научиться лихо шутить, но чувство юмора – это не только энциклопедические знания в области анекдотов. Пока вы не научитесь не бояться быть.


    5. Манеры


    Хорошие манеры – четкий невербальный признак того, что мужчина получил хорошее воспитание. Значит, он может происходить из богатой семьи. Научиться хорошим манерам – легче легкого.


    Где их взять: открывайте перед дамами дверь, говорите спасибо и пожалуйста, не кладите локти на стол и умейте пользоваться ножом и вилкой. А вот бросать перед дамой пальто в лужу, дабы она прошлась по ткани, а не мокрой жиже, все же не стоит – вас сочтут в лучшем случае чудаком.


    


    6. Чувствительность


    Женщины – противоречивые существа. Они хотят видеть рядом человека, который может радостно сюсюкать с маленьким щенком, и в то же время дать отпор любому, кто из-за этого позволит себе усомниться в его мужественности.


    Где ее взять: во время лирических комедий не стоит иронично приподнимать бровь, или, не дай Бог, смеяться. Лучше быть посерьезнее, если уж выдавить скупую мужскую слезу не получается.


    7. Искренность


    На взгляд мужчины, этот пункт ничем не отличается от пунктов про честность и чувствительность.


    Где ее взять: см. пп.1 и 6.


    8. Наличие работы


    Перевод с женского на русский: мужчина должен быть состоятельным. Так что дело не в записи в трудовике. Женщины скорее будут встречаться с безработным миллионером, чем с трудолюбивым официантом из Макдоналдса.


    Где ее взять: если у вас ее нет, то на сайтах по поиску работу


    

    9. Наличие "собственного угла"


    Разумеется, по мере взросления каждый из нас стремиться зажить собственным домом. Но реальность такова, что все больше и больше молодых людей вынуждены жить вместе с с родителями из-за финансового кризиса. Но женщины не прислушиваются к статистике, и продолжают считать, что идеальный мужчина просто обязан обладать собственной квартирой.


    Где его взять: копите деньги.


    10. Машина


    Без комментариев.


    Где ее взять: если нет возможности купить – возьмите в аренду, одолжите у родственника. Или просто скажите, что ваш Порше сейчас стоит в гараже. И надейтесь, что она не побежит проверять.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS