Ангел-предохранитель – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В каком разделе вы бы хотели видеть больше материала?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 25.04.2024 Просмотров: 1172

    Ангел-предохранитель

    В разделе: Любовь & Секс

    Секс – это классное времяпрепровождение, которое доставляет удовольствие обоим партнерам. Причем чаще всего, во время приближения этого удовольствие функции работы мозга сильно снижены. Ну у мужчин-то понятно: когда встает член, мозг отключается, у части девочек тоже мыслительные функции сильно снижаются. Некоторые же девочки вообще считают, что основная функция мозга – наполнять голову, чтобы ее не сдувало ветром. Проходит пару недель и критические дни не наступают, а на тесте для беременности отчетливо проявляются две полоски. И тут начинается: «Милый, я залетела!». Что делать? Рожать ребенка или делать аборт, официально оформлять отношения или продолжать жить в гражданском браке, или вообще сделать вид, что вы не знакомы?


    



    Для того, чтобы избежать таких проблем человечество придумало контрацепцию. Начиная от «резино-технического изделия No2» - в просторечии презерватива и заканчивая радикальной стерилизацией. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы. Плюсы – это отсутствие детей. А вот минусы у каждого разные. Например, во время секса с презервативом снижены ощущения, гормональные таблетки приводят к тому, что девушка чуть-чуть полнеет, спираль может так врасти внутрь, что потом достается только операционным путем. Что касается химических способов защиты, то их основная проблема в том, что они просто-напросто нарушают микрофлору, что еще никого до добра не доводило. Самый радикальный способ – это стерилизация. Маленький надрез длиной в сантиметр и можно спать с кем угодно и когда угодно, оргазма только не будет, но кого волнуют такие мелочи, если можно трахать все, что движется без последствий.



    Если отбросить последний радикальный способ, то встает вопрос ребром: а кто должен думать об этом мальчик или девочка? По логике, думать должны оба, ну там уважение к партнеру и т.д. Но на самом деле мальчики чаще всего занимают пассивную позицию, по принципу, сама не спросила, значит все ок. Хотя, у более менее сознательных юношей всегда в кармане есть неприкосновенный запас презервативов, которые они с удовольствием ( или без удовольствия) используют в случае любого полового акта.



    



    И тем не менее, в случае любой катастрофы платить придется девочке, ведь именно она будет беременна. Соответственно гораздо разумнее, когда о контрацепции будет заботиться девочка, поскольку она наиболее заинтересованная сторона. Я не говорю о том, что приличная девушка всегда должна иметь в клатче годовой запас презервативов перед походом на вечеринку. Но поинтересоваться у партнера, что и как, имеет смысл до того как вы пришли домой, по пути мимо аптеки. В более стабильных отношениях самое актуальное – гормональные таблетки – и удовольствия больше и возможность забеременеть от случайного разрыва слишком тонкой резины снижена в десятки раз. Правда тут есть маленький нюанс: гормональные таблетки должен назначать гинеколог, после серии анализов, чтобы сами по себе таблетки наносили минимальный вред организму, да и принимать их непрерывно тоже не рекомендуется.



    



    А самое главное, что в вопросе контрацепции обязательно надо быть честными друг с другом. И на вопрос партнера принимаешь ли ты таблетки не надо врать, что да, поскольку в данном случае при беременности с него взятки гладки. А молодому человеку действительно стоит поинтересоваться, ведь суды и алименты вряд ли кому-то улучшат настроение, особенно, если у вас есть постоянная подружка или даже жена.

    

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS