Детская мебель – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В каком разделе вы бы хотели видеть больше материала?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 25.04.2024 Просмотров: 1170

    Детская мебель

    В разделе: Дом

    Детская мебель имеет огромное значение для комфорта ребенка в детской комнате. А комфорт очень важен, т.к. ребенок проводит в своей комнате большую часть времени.

    Детская мебель, фото

    Помимо того, что детская комната должна быть разделена на зоны (сон, игра, учеба, спорт и т.д.), детская мебель должна быть максимально функциональной.

    Детская мебель, фото

    Наиболее оптимальный вариант – это многофункциональная корпусная детская мебель, которую можно изменить под потребности ребенка. Это могут быть, и кровати на вырост, и выездной стол, и трансформирующиеся части мебели и мн.др.

    Детская мебель, фото

    Детская мебель в идеале должна соответствовать следующим требованиям:

    • безопасность: желательно, чтобы детская мебель имела скругленные края, плавные и обтекаемые линии, без прямых и острых улов (особенно это важно для маленьких деток);
    • экологичность: желательно, чтобы детская мебель была выполнена из экологически чистых материалов (в идеале натуральное дерево), и была покрыта специальными нетоксичными материалами;
    • функциональность: детская мебель должна быть продумана и функциональна; желательно, чтобы детская мебель могла трансформироваться под потребности растущего ребенка (модульная или корпусная детская мебель);
    • приемлемое цветовое оформление: психологи рекомендуют, чтобы мебель в детской комнате была в ярких и чистых цветах, которые наилучшим образом воспринимает детский глаз; желательно также при выборе цвета мебели советоваться с ребенком, ведь проводить время в комнате будет именно он;
    • детская комната должна быть интересной для ребенка: с помощью детской мебели можно создать интерьер на любой вкус -  сказку для самых маленьких,  подводное царство для деток постарше, космическое пространство для школьника и стильную детскую для подростка.

    Детская мебель, фото

    В детской комнате дети не только спят и играют, детская комната помогает ребенку расти, развиваться и  учится. Именно поэтому детская мебель должна быть продумана до мелочей.

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Детская мебель, фото

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS