Как соблазнить девушку за один вечер – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Какой раздел статей, вам понравился больше?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 19.03.2024 Просмотров: 5997

    Как соблазнить девушку за один вечер

    В разделе: Любовь & Секс
    


    Что касается того, как соблазнить девушку - все больше прихожу к выводу, что фаст это реальность и необязательно ждать второй свиданки. Старайся все сделать еще на первой. Слишком не торопись, твоя задача начать её трогать тогда, когда она сама этого будет ждать и хотеть. Тогда мысль о сексе у Вас возникнет одновременно.


    Для этого еще в самом начале встречи нужно обозначить свой четкий интерес к её телу, но не доводить до абсурда. Достаточно несколько как бы случайных прикосновений в околоинтимной зоне, провести пальцами по плечам рядом с грудью, подержать за талию чуть скользнув к попке, приобнять за плечи, слегка погладив шею и затылок. Более откровенные вещи имхо нужно начинать после формирования доверия. А именно через пол-часа - час. Важно вырвать её из её собственного времяпрепровождения и занять у неё несколько часов. И все будет ОК.


    Вот такая последовательность часто приводит к фасту:


    1 - Познакомиться на энергии необычного поведения, используя игру взглядами, интригующие паузы, уверенную невербалику, легкую кинестетику, доминирующие мужские жесты и прямую смелую речь.


    2 - Заставить её изменить сценарий времяпрепровождения на ближайшие пару часов. Девушку надо вначале сдвинуть с места знакомства - неважно куда, чтобы она пошла за тобой, т.е. признала в тебе лидера.


    3 - Мало привести в нужное место - нужно продолжить общение с её телом на языке прикосновений. Трогать её нужно еще и для того, чтобы понять про неё больше. Навести мосты и понять насколько она на тебя ведется.


    4 - Пройти её женские проверки. Если делал все правильно то проверки будут примерно такие:


    - на настойчивость (будет оказывать сопротивление)

    - на мужское доминирование и уверенность в себе (будет бросать тебе вызов, прямым упорным взглядом глаза-в-глаза, словами, действиями)


    Если пройдешь их - получишь вкусную конфетку. И не надо бояться иногда применить то, о чем писал еще Овидий пару тысяч лет тому назад в своей книге "Наука любви":


    Пусть не дается - а ты и с недающей бери.

    Ежели будет бороться и ежели скажет: «Негодный!» -

    Знай: не своей, а твоей хочет победы в борьбе.

    Что помешало тебе достичь полноты вожделенной?

    Стыд? Совсем и не стыд - разве что серость твоя.

    Если ж она, хоть могла претерпеть, а нетронутой вышла,

    То под веселым лицом тайную чувствует грусть.


    5 - Переходить к поцелуям и ласкам прямо на том месте, где вы оказались. Когда девушка возбудиться - она сама даст Вам знать, что готова следовать туда, где вы сможете остаться наедине.


    

    Долгие ухаживания (как соблазнить девушку).


    На самом деле - быстрое соблазнение - это не единственный способ затащить девушку в постель. Многие девушки предпочитают мариновать мужчину дольше.


    Главное не делать ту ошибку, которую мужчины часто совершают. А именно - слишком сильно парится по поводу девушки ДО того как с нею окажется в постеле. Имхо, пока она не была с тобой в постеле - она не заслуживает того, чтобы о ней слишком много думали, обращали слишком много внимания и тратили слишком много ресурсов.


    Есть просто группа специальных методов, с помощью которых можно вести длительную осаду женской постели, не прибегая к большим тратам, времени, сил, нервов и денег. Естественно об этом - на тренинге.


    Надо просто помнить, что пока Вы с нею не спали - она для Вас никто - одна из миллиона. Это конечно идет в противоход женским фантазиям про затягивание конфетно-цветочного периода в отношениях и игры "динамо". Именно поэтому время работает на Вас (она привыкает к Вам, а вы не принимаете её всерьез) и против неё (вы оттягиваете на себя её ресурсы времени, нервов и мыслей).


    

    Обзор всевозможных методов - как соблазнить девушку


    Очень коротко - методы, которым можно брать женщин:


    1 - настойчивостью и терпением

    2 - наглостью и сексуальностью

    3 - красотой

    4 - деньгами и статусом

    5 - романтикой


    Всё остальное - вариации, как мне кажется этих основных. Т.к. я пишу о ПРИРОДНЫХ ИНСТИНКТИВНЫХ и НАДЕЖНЫХ методах, проверенных временем! (Метод брать силой или властью - упускаю - поскольку это НЕ соблазнение)


    1. - ЛЮБОЙ мужчина может просто за счет того, что будет настойчиво звонить и добиваться женщины - рано или поздно сломит её сопротивление и возьмет её. Она не сможет противостоять доброжелательной настойчивости, того, кто не забывает её. Женщин поражает, когда мужчина немсмотря на то, что у него нет шансов продолжает её добиваться. Она уступает такому терпеливому мужчине и отдает ему себя. Т.к. это эволюционно отработанный механизм - отдать себя в руки НАДЕЖНОГО самца. А кто же зарекомендует себя более надежным, чем тот кто её долго добивается? Она считает, что чем дольше добивался, тем надежнее.


    2. - наглость и сексуальность - это группа методов, как соблазнить девушку, из серии фастов. И вообще область специализации пикапа. Тут берут женщину нахрапом. Сильным ярким впечталением. Импритинг. Такой врезается в память и женщина с ним спит, т.к. понимает, что этот секс и мужчина будет запоминающейся любовной связью. Авантюра. Любовное приключение, которого женщине тоже хочеться.


    3. - Красота - тут понятно - идеальный самец, от которого хочеться заиметь потомство. ЛЮБАЯ из женщин ведется на красоту - вещь тоже инстинктивная.


    4. - Деньгами. Оказывается женщине можно просто предложить денег. ЛЮБОЙ женщине. И они скорее всего не обидятся на этот факт, а только лишь на то, что сумма по их мнению может оказаться недостаточно большой. Да что говорить, даже неопытная девушка иногда вполне в состоянии кинуть намек на то, что она не прочь продаться, если ты назначишь соответсвующую её представлениям цену. Не обязательно в твердой валюте. Можно в подарке. Не продасться та, которая хотела бы продаться дороже. Статус - это скорее "запах денег и комфортной жизни", который сам по себе тоже женщин возбуждает в своем большинстве.


    5. - Романтикой. Даже шлюхи - любят красивые романтичные истории. Это как бы последнее прибежище для души. Строки какого-то поэта вспоминаются: "Тьмы низких истин мне дороже - нас возвышающий - обман". Вот и готовы обманутся если красиво обманешь. Вот это я и называю романтикой.


    Это если подделывать чувства. Вообще женщины любят романтичные возвышенные переживания. Вспомните слезливые мелодрамы, женские романы, и такие фильмы как "Титаник", тот же "Призрак Оперы", "Нотрдам Дэ пари" и т.п.


    Именно потому женщины в большинстве настолько романтичны, и так хорошо откликаются на романтику, т.к. в нормальной жизни постепенно становятся несколько приземлены и продажны... Ну короче романы, фильмы, сериалы и т.п. принимают на себя роль громотовода тех чувств, которые не находят себе место в реальности.


    Тоже один из древних способов о которых писал еще Овидий -


    С ролью влюбленного сладь, словами яви свои раны,

    Хитрость любую найди - пусть лишь поверит она.

    Это нетрудно: ведь каждая мнит, что любви она стоит;

    Даже и та, что дурна, верит в свою красоту.


    

    Вывод:


    Бери женщин тем, что имеешь и не парься. Если у тебя есть бабки - иди и покупай их и не парься пикапом. Главное научиться правильно эти деньги предлагать. ЛЮБОЙ, а не только продажной женщине. И зато потом не будет проблем, как выпутываться из этих отношений. И не думай, что ты трахаешь каких-то неправильных женщин. Большинство даже нормальных женщин - ТАКИЕ.


    Если ты готов ухаживать за женщиной бесконечно, тоже будь доволен и не парься пикапом. Тебе он тоже на фиг не нужен. Раз ты хочешь на свете одну единственную, тебе не нужны способы как брать других баб. Иди и бери эту настойчивостью.


    Если ты внешне привлекательный и можешь подчеркнуть это спортом и одеждой, тоже париться незачем. Пикап тоже лишь дополнение. Главное - бывать там, где крутятся женщины и сидеть среди них с грустно-романтичным ебалом - ни на кого не глядя. Они сами начнут подкатывать. Знай себе выбирай тех кто тебе люб и упирайся как можно дольше даже с той, которая тебе нравиться - сильнее ценить будет.


    Пикап только для тех, кто ценит быстрые яркие победы и сильные ощущения новой женщины, которую ты сам выбрал и окучил. На самом деле, соблазнить женщину пользуясь опытом соблазнителя и обаянием - это специфический компот, который не на каждый стол. Кому-то лучше делом заниматься: работой, хобби, спортом и т.п.


    Это трезвый взгляд на вещи. Кому нужно тот заплатит за тренинг - как соблазнить девушку. Кому не нужно - он заплатит непосредственно девушке, стилисту, магазину модной одежды, автосалону или пластическому хирургу. И тоже не прогадает.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

    Пишет: nikki

    А вот еще одна интересная статья на данную тему
    http://lesha-dok.ru/kak-soblasnit-devushku/
    ---------------- Комментарий --------------

    Пишет: Леша Док

    Прочитал статью хорошо написано, но я бы ее немного дополнил своими раcсуждениями на данную тему... Вот моя статься http://lesha-dok.ru/kak-soblasnit-devushku/
    ---------------- Комментарий --------------
    Designed by CENTROARTS