Пять способов заставить женщину ревновать! – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Нужен ли mp3 плеер с музыкой на сайт?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 19.03.2024 Просмотров: 26829

    Пять способов заставить женщину ревновать!

    В разделе: Любовь & Секс

    

    Многие мужчины и не догадываются, что женская ревность - это идеальный мужской инструмент для того, чтобы проверить чувства девушки к вам на прочность, чтобы разбудить былую страсть.

    Итак, давайте узнаем, как же вызвать женскую ревность. Сегодня я хочу упомянуть 5 основных способов заставить девушку ревновать. Но помните, здесь очень важно чувство меры и знайте, что женская ревность - это куда "круче”, нежели мужская.


    Способ No1

    Естественно, наилучшим способом заставить девушку ревновать, является... заигрывание с другими представительницами слабого пола! С этим не поспоришь.

    Конечно же, что может быть хуже этого? Оказывается, может и это - возобновление "дружеских” отношений с его "бывшей”!!! Но помните, в данной ситуации женская ревность может выйти из под контроля, и тогда наверняка... Поэтому, если вы чувствуете некий спад в ваших отношениях, то именно этот метод поможет взбудоражить былые чувства. Если же, это не вызовет женскую ревность, то плохи ваши дела. Как показывает практика, отсутствие женской ревности свидетельствует об отсутствии чувств. Хотя всякое бывает.


    Способ No2

    Странное, на первый взгляд условие вызвать женскую ревность - хорошее чувство юмора. Сейчас объясню. Как правило, люди с хорошим чувством юмора имеют бОльшее количество друзей, нежели люди, обделенные таковым. Согласны? И, как правило, такие люди являются душой компании. Думаю, это тоже не поддается сомнению. Мы, женщины, наверное, еще большие эгоистки, чем Вы - мужчины, просто умеем это хорошо скрывать. И поэтому мы, само собой разумеется, не собираемся Вас ни с кем делить! Мы не любим, когда возле Вас кружится массу друзей (или еще хуже - подруг). Женская ревность "пробуждается”, именно в такие моменты. Итак, чтобы заставить девушку ревновать, будь веселым, забавным, смешным, короче - душой компании.


    

    Способ No3

    Следующий способ заставить девушку ревновать - появление у Вас нового хобби или увлечения. В отличии от мужской ревности, где, как правило, ревнуют девушку к мужчине, женская ревность - это не обязательно присутствие соперницы в виде другой представительницы прекрасного пола. Зачастую, это вовсе не обязательно. Достаточно, чтобы у Вас появилось новое увлечение(спорт, встреча по субботам с друзьями в пабе, факультативы в институте ...), которое нагло вмешается в Вашу повседневную жизнь, и не менее нагло "украдет” Вас у Вашей девушки. А она-то думала, что Вы такой домашний и только ее.


    Способ No4

    Если Вы не проживаете вместе, то этот способ заставить девушку ревновать - исключительно для Вас. Смысл его очень прост. Вам необходимо некоторое время избегать ее! Даже если вы без ума от нее и не можете прожить без нее и дня, все равно затяните пояс потуже и сделайте это. Я не говорю о полном бойкоте, ни в коем случае!!! Вам просто нужно сократить Ваше общение до минимума. Периодически не отвечайте на телефон. Придумайте какие-нибудь нелепые "отмазки”, больше тайн и секретности. Увиливайте от очных встреч под любым предлогом. Интрига и любопытство умноженные на женскую фантазию сделают свое дело. Дайте ей понять, что на ней не "сошелся клином белый свет”. Очень, должна Вам доложить, действенный метод. Лично проверила, в свое время.


    

    Способ No5

    Станьте популярным среди девушек, а лучше всего заведите нового друга (точнее - подругу) - девушку. Думаю, факт появления у вас нового друга-девушки способен заставить ревновать большую часть женского населения. Постоянно рассказывайте о ней своей девушке, мол, какая она классная, прикольная (слово "сексуальная” говорить запрещено, для вашего же благополучия), сколько у вас с ней общего. Можете, для пущей убедительности, даже ей позвонить и весело посплетничать.


    Источник: http://www.raznoblog.com

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

    Пишет: attelvili

    Угроза пожаловать в выше игровой портал. На нашем портале представлен великий гарнитура лицензионных CD и DVD дисков: фильмов для DVD, компьютерных игр, в часть числе и детских игр, а также лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Так же вы можете приобрести у нас зрелище чтобы консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие. В нашем магазине вы сможете встречать компьютерные игры различных жанров: стратегии, симуляторы, логические игры, экшен, приключенческие зрелище, квесты, игры-ужасы и многие другие. Наш список cd дисков ежесекундно пополняется, и вы всегда сможете встречать у нас самые последние новинки, а так же игры, ставшие классикой. Мы отправляем CD и DVD почтой сообразно всей России.
    Часть "Новинки компьютерных игр" пополняется еженедельно - у нас Вы сможете найти весь последние игровые новники, выпущенные в России.Для наших постоянных покупателей действуют накопительные скидки.
    Приятных покупок!
    ---------------- Комментарий --------------

    Пишет: nikki

    Вот интересная статья на данную тему
    http://lesha-dok.ru/kak-zastavit-devushky-revnovat/
    ---------------- Комментарий --------------

    Пишет: Magomed

    Я уверен мне это поможет, Большое спасибо!!!
    ---------------- Комментарий --------------

    Пишет: Любовный приворот

    Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Снятие порчи
    Сглаза,Отворот, Магия,Венец безбрачия,Защита , МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.
    САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 http://magicelit.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
    Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза.
    Подтолкнуть к свадьбе (браку) мужчину, женщину.
    Усилить чувства, разжечь любовь
    Гадаю на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
    СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА (НЕГАТИВА).
    ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ПО ФОТО БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО (1000 РУБЛЕЙ)
    Приём (консультации) провожу с 09 утра до 19-00 стоимость 1000 руб, (по договорённости можно и позже и в выходные, стоимость в эти дни 1500 руб).
    Телефон +7-905-220-51-75 Дмитрий
    Почта magicelit@yandex.ru
    Сайт http://magicelite.narod.ru/
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ДИСТАНЦИОННО ,ЛЮБОЙ ГОРОД И РЕГИОН.
    ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, СНЯТИЕ ЛЮБОВНЫХ СГЛАЗОВ И РОДОВЫХ ПОРЧ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ВСЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ.Любовная магия: привороты, любовные заговоры,отворот,снятие порчи,сглаз,проклятия, амулеты, обряды,таро, талисман, оберег, консультации по вопросам восстановления семейных отношений, психологическая помощь,астрология,сонник,как вернуть мужа в семью,гадание на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ, Петербург.Как вернуть парня которого любишь.
    ---------------- Комментарий --------------
    Designed by CENTROARTS