Выбор аромата по фен-шуй – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Нужен ли mp3 плеер с музыкой на сайт?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 26.04.2024 Просмотров: 702

    Выбор аромата по фен-шуй

    В разделе: Красота
     фен-шуйЕще одним критерием выбора может стать цвет флакончика, например, флаконы нежных оттенков хранят женственные ароматы, холодные тона несут свежесть цветов, а со стеклом теплого оттенка обещают насыщенную сладость.
    Модная китайская грамота фэн-шуй гласит: если выбрать духи по цвету их флакона, можно запросто управлять и своими финансами, и романсами:

    Голубой в фен-шуй отвечает за стихию воды. Носите такие духи, когда вам предстоит решать вопросы карьеры и финансов – они пробудят вашу интуицию.

    Зеленый – это гармония и энергия природы. Парфюм из зеленых флаконов поднимает настроение и дает заряд бодрости.

    Золотой в фен-шуй представляет весь спектр металлов. Пользуйтесь этими ароматами, когда вам необходимо почувствовать себя мудрой, сильной и держать все под контролем.

    Красный – цвет огня. Он означает страсть и славу. Надушитесь таким парфюмом, чтобы оказаться в центре внимания и как магнит притягивать взгляды окружающих.

    Розовый в фен-шуй – это эмоциональность, чувственность и женское начало. Окутывайте себя таким ароматом перед свиданием или встрече с дорогими вам людьми.

    Белый символизирует чистоту помыслов. Выбирайте его, когда нужно расслабиться, настроить себя на очищение или творческий лад.

    Черный в фен-шуй – это символ глубоких перемен. Перед тем как принять важное решение, душитесь парфюмом из черных флаконов – он приводит мысли в порядок.

    И напоследок – несколько советов от француженок. Считается, что у них есть врожденный дар носить духи.

    - Не гонитесь за сиюминутной модой. «Я меняю духи только тогда, когда кардинально меняется моя жизнь – раз в пять, а то и десять лет, - рассказывает топ-модель Инес де ла Фрессанж (в 1994 год она была моделью бюста символа Франции – Марианны).

    – Аромат - это выражение вашего «я», а не настроения, которое меняется каждый день, и даже каждый час. Чтобы подчеркнуть сегодняшнее настроение, наденьте высокие каблуки или смените цвет помады» - Духи нужно распробовать, а не по первым же нотам понимать, что это за запах. «Сейчас популярны ароматы, в которых доминирует одна нота, например, шоколад или ваниль, - говорит атриса Одри Тоту.

    - Настоящие же духи должны быть многогранными, в них не должно быть логики и точного расчета – только вдохновение».

    - Аромат – это не секс, а хорошее настроение. «Часто в рекламе можно услышать, что тот или иной запах сделает вас обольстительно, - говорит Инес де ла Фрессанж. – Я бы сказала по-другому: любимые духи придают уверенности в себе, а уже эта уверенность делает женщину сексапильной».

    - «Чуть-чуть – уже вполне достаточно. «Француженки предпочитают, чтобы про них говорили, что они умны, интересны в общении и обладают тактом, вкусом и чувством юмора, а не то, что они приятно и модно пахнут» - смеется Актриса Софи Марсо. «Наносите духи в таком количестве, чтобы окружающие могли почувствовать ваш аромат, только приблизившись для поцелуя».
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS