Знаменитые дочки-матери: фото – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Какой раздел статей, вам понравился больше?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 26.04.2024 Просмотров: 3346

    Знаменитые дочки-матери: фото

    В разделе: Знаменитости

    Какие отношения связывают звезд и их дочерей.

    


    Мерил Стрип и Мэми Гаммер


    "Дома она не звезда Голливуда, а моя мама, - рассказывает 27-летняя Мэми. - Она фантастическая, и я ее люблю". Когда девочка сыграла юную Мерил Стрип в фильме "Вечер", все ахнули - у мамы подрастает достойная смена. В прошлом году Мэми попробовала себя и в качестве модели - сменила Шарлотту Гинсбур в рекламной кампании Gerard Darel. "Это большой комплимент, - увертывается она от бесконечных вопросов о сходстве со знаменитой родственницей. - Мама - красивая женщина. Для меня честь, быть на нее похожей".


    "Семейная жизнь не должна быть напоказ, - уверена Мерил Стрип. - Поэтому я никогда не фотографируюсь вместе с детьми и не рассказываю в интервью о том, какая я хорошая мать...". Однако когда Мэми решила стать актрисой - любящая мама поддержала желание дочери. "Семья - это моя главная награда, - говорит Мерил. - Может быть, мои взрослые девочки и были бы рады, если бы я почаще оставляла их одних, но от меня не так-то легко отделаться!"


    


    Лариса Луппиан и Елизавета Боярская


    В конце июля "самая завидная невеста России" вышла замуж за актера Максима Матвеева. Приготовления к свадебной церемонии держались в чрезвычайной секретности. Лиза заверяла, что замуж не собирается, а мама счастливой невесты молчала как партизан и на все расспросы таблоидов отвечала, что "понятия не имеет, о чем они ее спрашивают".


    Лариса и Елизавета - не просто мама и дочь, они коллеги и лучшие подруги. "С мамой я делюсь почти всем, - откровенничает Лиза. - Но все-таки есть какие-то вещи, про которые ей лучше не знать". Становиться актрисой Елизавета поначалу не собиралась - мечтала о журналистике. Однако судьба распорядилась иначе. В 2006 году Лиза впервые вышла на сцену театра, а после фильмов "Ирония судьбы. Продолжение" и "Адмирал" превратилась в одну из самых востребованных молодых актрис. "Мама меня безумно балует, - делится она. - Когда видит меня в кино, восклицает: "Ой! Какая же ты хорошенькая! Ты самая лучшая!" Чувствую, еще пара ролей - и мама не найдет больше слов..."


    


    Мадонна и Лурдес


    13-летняя дочь поп-королевы уже совсем взрослая: танцует брейк-данс в клипе Celebration, украшает обложку немецкого журнала Quality, занимается запуском дебютной коллекции Material Girl. Последнее увлечение, кстати, так поглотило Лурдес, что она завела модный блог ("Я без ума от моды 1980-х, - пишет она. - Material Girl - песня как раз тех времен!") и сама подбирает наряды для Тейлор Момсен на съемках рекламной кампании.


    "Лола черпает вдохновение повсюду, - рассыпается в комплиментах дочери Мадонна. - В фильмах и в видеоклипах, на улицах. Она гораздо больше понимает в моде, чем я". Звездная мама во всем помогает дочери: в каждом интервью рассказывает о ее талантах, лично снимает рекламную кампанию для бренда Material Girl и совсем не расстраивается, что она отказывается идти по ее стопам. "Я знаю, что она не желает становиться певицей, - говорит поп-королева. - У Лурдес много интересов: танцы, игра на фортепьяно, мода. Я приму любое ее решение, даже если она захочет стать бизнеследи".


    


    Деми Мур и Румер Уиллис


    После развода с "крепким орешком" Деми Мур пожертвовала своей карьерой ради воспитания троих дочерей. "В детстве я не понимала, какую жертву принесла наша мама, - признается 21-летняя Румер. - Она была на пике популярности, когда решила, что будет заботиться о нас". Деми приложила массу усилий, чтобы отношения с Брюсом Уиллисом переросли в дружбу, и чтобы новый супруг Эштон Катчер принял ее дочерей, как родных.


    К сожалению Румер не унаследовала красоту своей знаменитой мамы. Помимо массивной челюсти, которая "досталась" ей от отца, она получила в приданое и его широкую кость. С самого детства она смущалась, примеряя одежду на несколько размеров больше, чем у Деми. "Знаете, живя с такой мамой, как моя, - спустя годы шутит она, - можно получить весьма нетрадиционное представление о том, как должна выглядеть мать". Иногда, словно обижаясь на Деми, Румер балует таблоиды скандальными признаниями (например, что она без памяти влюблена в своего отчима), однако потом забывает все обиды, называя ее "самой замечательной на свете".


    


    Алла Пугачева и Кристина Орбакайте


    "Бледный признак своей матери" - долгое время каждая статья о Кристине Орбакайте сопровождалась сравнением с ее знаменитой мамой. После роли в фильме "Чучело" и первой песни Игоря Николаева "Пусть говорят" - она стала постоянным объектом для нападок со стороны таблоидов. Алла Борисовна поддерживала дочь во всем, однако всегда старалась оставаться немного в стороне. "В моей помощи и услугах она не нуждалась, - спустя годы вспоминала Примадонна. - Кристина самостоятельная и талантливая, она меня бережет - не рассказывает мне всего, чтоб я не переживала".


    Не меньший интерес всегда вызывала и личная жизнь Кристины. Громкий роман с Владимиром Пресняковым (на тот момент ей было всего 15 лет), ребенок от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова (скандал с которым осенью прошлого года потряс всю страну)... В этой ситуации Алла Борисовна ни разу не осталась в стороне - словно тигрица она бросалась на защиту дочери. "Кристина героически выдержала все испытания и победила, - уверена она. - Стала не дочкой Пугачевой, а самостоятельной звездой. Так что теперь уже про меня могут сказать: "Это мама Кристины Орбакайте".


    


    Голди Хоун и Кейт Хадсон


    31-летняя Кейт не зря в шутку требует штраф каждый раз, когда на съемочной площадке ее называют ... Голди. Дочь похожа на свою знаменитую маму как две капли воды, даже переняла ее обаяние и чувство юмора. В 90-ых Голди была одной из самых ярких звезд, царивших на голливудском небосклоне. Однако когда Кейт стала делать уверенные шаги в кинематографе - не только уступила ей дорогу, но и стала ее главной поклонницей.


    "У меня самая замечательная мама! - признается звезда мюзикла "Девять". - Она великолепна во всем и очень талантлива". Кейт дебютировала в 1998 году в фильме "Пустынная тоска", а уже через два года была впервые номинирована на "Оскар". И мама все время была рядом. Когда бывший возлюбленный Оуэн Уилсон попытался покончить с собой - Голди первая встала на защиту дочери. Единственное, что расстраивает звездную маму - большая занятость ее малышки. Чтобы чаще видеться, она мечтает сняться в одном проекте. "Мы могли бы провести целый год вместе, - говорит она. - Это было бы незабываемо!"


    


    Джерри Холл и Джорджия Мэй Джаггер


    В 80-ые годы Джерри Холл - секс-символ и представительница высокой моды - не сходила с обложек модных журналов и получала тысячу долларов за день. Сегодня бывшая супруга Мика Джаггера с интересом наблюдает за модельной карьерой младшей дочери Джорджии. 18-летняя красавица старается во всем походить на мать: на одной из лондонских презентаций двух роскошных блондинок даже приняли за сестер! (что не удивительно, ведь в свои 53 года Джерри выглядит великолепно).


    


    Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу


    Точеное лицо, голубые глаза, тонкая кожа, светлые локоны - о поразительном сходстве матери и дочери заговорили, когда Гвинет исполнилось 16. С юных лет будущая звезда "Железного человека" ходила в театр на мамины репетиции: сначала просто как зритель, потом - стала подниматься вместе с ней на сцену. То, что дочь пойдет по ее стопам, обладательница множества наград, в том числе, телевизионной премии Эмми, Блайт Даннер поняла, едва той исполнилось два года.


    "Мама всегда была для меня «ролевой моделью", - признается Гвинет. - Она никогда никем не манипулировала и всего в жизни достигла сама». Когда в прошлом году Блайт серьезно заболела - Гвинет бросила все дела, чтобы быть с мамой, пока та не пошла на поправку. "Они словно лучшие подруги, - рассказывают друзья звездной семьи. - Вот только Блайт более сдержанная и спокойная, а Гвинет - яркая и эффектная".


    Источник - Entertainment.ru.msn.com

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS