1000 memories — воспоминания о близких – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Оцените наш сайт

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 27.04.2024 Просмотров: 859

    1000 memories — воспоминания о близких

    В разделе: Познавательное

    1000memories — социальный проект с приятным дизайном и удобным функционалом для совместного выкладывания материалов об умерших людях.

    Сайт 1000memories — это интернет-мемориал, где хранятся тысячи воспоминаний об усопших людях. Если на MissYou2 можно ознакомиться со страницами памяти известных личностей, то 1000memories, напротив, предназначен только для обычных людей, не прославившихся великими изобретениями или сыгранными в кино ролями.

    Сайт был запущен в июле 2010 года и с того времени значительно расширил свой функционал. Создатели сделали упор на удобном совместном размещении материалов.

    На главной странице размещен пример

    интернет-мемориала для ознакомления с основными возможностями сайта.



    Чтобы пользоваться 1000memories, необходимо зарегистрироваться. Впрочем, можно подключиться через Facebook Connect, так что это не займет много времени. Чтобы добавлять материалы на уже созданную страницу памяти, нужно быть отмеченным как член семьи или друг. Конечно, если пользователь сам создает страницу, тогда он сам приглашает людей присоединиться и почтить память умершего.

    Справа доступно меню — это основной инструмент для размещения материалов. С его помощью можно выложить фото (в том числе и импортировать из Facebook), видео, музыку, а также написать свое воспоминание, например, о последней встрече или о каком-нибудь запомнившемся моменте. Такое меню — простое и эффективное решение: нет нужды переходить из раздела в раздел, если есть необходимость выложить контент разного рода. Посмотреть эти материалы можно в соответствующих разделах в верхнем меню.

    На фотографиях и в текстах можно «отмечать» людей и оставлять комментарии — функционал, знакомый всем по социальным сетям. Оказалось, что он востребован и в проекте такого рода. Автор сайта ввел его по просьбам многих пользователей. Проставлять теги намного удобней, чем подписывать фотографии, а необходимость в этом есть — узнать родственника в пятилетнем возрасте не просто.

    Раздел «Биография» могут редактировать все родственники и друзья: сюда попадают как существенные факты (образование, семейные отношения), так и просто забавные привычки, любимая еда или любимые шутки. В разделе «Семья и друзья» (Family&Friends) находится гостевая книга, где общаются близкие люди усопшего.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS