Как удержать любовь женщины – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Оцените наш сайт

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 27.04.2024 Просмотров: 2579

    Как удержать любовь женщины

    В разделе: Любовь & Секс

    

    Не только женщины мечтают найти того единственного рыцаря на белом коне и прожить с ним долгую и счастливую жизнь, но и мужчинам необходима теплота, любовь, нежность и забота. Они тоже хотят быть счастливы рядом с красавицей любимой женой.


    Но не всегда бывает любовь с первого взгляда на долгие года,
    чаще приходится завоевывать сердце девушки. Но мало просто обратить на себя внимание понравившейся персоны, но и понравиться ей, не надоедать, завоевать ее интерес, а позже сохранить ту любовь, которая возникает. На первых стадиях ухаживания мужчины научились проявлять себя, но часто после нескольких лет совместной жизни, они удивляются, почему жена перестала проявлять к ним столь живой интерес, как раньше. Если мужчина действительно любит женщину, он может заметить холодок в ее поведении и отношении к нему. Бывает, что это приводит к тому, что женщина уходит, и мужчина пытается ее удержать.

    Как удержать любимую женщину? Стоит ли это делать?
    Попробуем найти ответ на эти вопросы, мучающие многих мужчин.

    Во-первых, женщина – это личность, она не собственность
    какого-то отдельно взятого мужчины. Она спит, проводит время вместе только потому, что ей этого хочется. Поэтому мне всегда непонятны поведения мужчин, запрещающих категорично некоторые вещи своим женам, к примеру, походы в кино и кафе с подругами. Ответ напрашивается сам собой, чтобы женщина была с мужчиной, спала с ним, проводила время. Она должна этого просто хотеть, а значит мужчина должен сделать так, чтобы у нее не пропадало это желание.

    Некоторые мои знакомые, влюбляясь в девушку безумно,
    добивались ее всеми возможными способами. С одной стороны, девушке было безумно приятно, но рано или поздно навязчивость начинает надоедать и девушка способна оттолкнуть мужчину в тот момент, когда он совсем этого не ждет. Значит, делаем вывод, не нужно злоупотреблять вниманием. Конечно, когда эмоции переполняют, трудно рассуждать разумно, здесь должны прийти на помощь близкие или друзья, иногда просто необходимо не дать мужчине совершить очередную глупость, к примеру, поехать ночью в другой город только потому, что ему показалось, что девушка ему об этом намекнула. Нужно подстегивать интерес девушки, оставлять немного интригу и загадку. Не нужно ежедневно посылать букет цветов на работу к обеду своей милой возлюбленной, она к этому привыкнет, и однажды, пропустив разок эту традицию, вместо благодарности вы услышите в ответ: «А почему ты сегодня мне не прислал букетик? Забыл? Я тебе не интересна? Я тебе надоела? Ты меня больше не любишь? Тогда я поплачу и найду другого.»

    Мужчины, любите девушек искренне и нежно, делайте глупости,
    но помните всегда, что ваша возлюбленная не одна на свете, есть и другие девушки (милые девушки не обижайтесь на меня, ведь я права). На это мне мужчины ответят, что хочется именно эту девушку видеть рядом, быть именно с ней. Это естественно. Некоторые прагматичные мужчины говорят даже, что количество усилий, затраченных на поиск новой девушки, превысят те, которые потратят на ухаживания за уже существующей.

    Дорогие мужчины, призываю вас не возводить вокруг нас, женщин, стены,
    запирая нас дома, не выпуская в свет, не посещая с нами вместе различные заведения, боясь, что мы увидим других мужчин. Вы не сможете удержать девушку, даже живя с ней под одной крышей, если она этого не захочет, а навязчивость и контроль только ускорит желание женщины сбежать от вас. Но только не думайте, что это значит, что совсем не нужно ревновать. Ревность – это проявление любви, а проявлять ее обязательно нужно.

    Помните, дорогие мужчины, женщине всегда приятно
    воспринимать ухаживания всех окружающих ее мужчин, но при этом ей всегда хочется получать знаки внимания от одного единственного мужчины, и она при этом будет совершенно счастлива. Не забывайте, что у любой женщины есть свои желания и потребности, почувствуйте их, запоминайте, выполняйте ее желания, но даже не те, которые она произносит вслух, а те, о которых говорит вскользь, как бы невзначай. Тогда не сомневайтесь, ей никто не будет нужен кроме вас. Она же будет получать все с вами и не станет искать этого на стороне.

    Еще хочу сказать, каждая женщина в тайне, даже если не говорит об этом,
    хочет чтобы ее ревновали, хотя бы самую малость. Поэтому, если увидите, как она с кем-то флиртует при вас, знайте, это она вас соблазняет, ждет от вас проявления ревности и не более. Не думайте, что она всерьез заинтересована этим мужчиной. Если б это было так, при вас она себя вела бы непременно скромно и никак не показала свой интерес к нему. Поэтому дайте ей то, чего она хочет, поревнуйте ее, но не переусердствуйте!

    Всегда оставайтесь интересным для нее и не совсем понятным! Предсказуемость убивает!


    

    Вот несколько практических советов, как сохранить любовь:


    СоветNo1. Не забывайте как можно лучше удовлетворять ее в постели
    (всегда лучше, если инициатива исходит от мужчины).

    СоветNo2. Не обижайтесь, если она вам отказала
    (у нее могут быть на это причины).

    СоветNo3. Не лгите ей
    (если все-таки задумали солгать, сделайте это так искусно, чтобы она восприняла это как правду).

    СоветNo4. Не забывайте почаще говорить ей комплименты
    ("ты самая любимая, самая лучшая, самая страстная, самая нежная...").

    СоветNo5. Не хвастайтесь своими сексуальными возможностями
    и никогда не упоминайте о своем предшествующем сексуальном опыте. Лучше всего говорить: "Ты моя самая первая и единственная!" Если вы уже были женаты, говорите: "Ты моя вторая и самая лучшая!"

    СоветNo6. Не забывайте восхищаться ее кулинарным искусством
    ("Ну что ты, дорогая, подгоревшая каша очень вкусна и полезна!")

    СоветNo7. Почаще прикасайтесь к ней нежно и ласково, мурлыча при этом:
    "Какая у тебя нежная кожа, как приятно ощущение твоего тепла!"

    СоветNo8. Не забывайте время от времени сравнивать ее с другими,
    и всегда в ее пользу (Даже на фоне этой курицы, которая мнит себя Клаудией Шиффер, ты смотрелась обалденно!")

    СоветNo9. Не забывайте на словах и на деле показывать,
    как вы заботитесь о ней. ("Эта новая мясорубка очень облегчит твой каторжный труд на кухне!")

    СоветNo10. Если что-то обещали ей, всегда держите свое слово.
    Если не можете держать, придумайте вескую причину ("Мы не полетим на Канары, так как дела у нашей фирмы пошли на спад!")

    СоветNo11. Находясь в обществе, проявляйте свою заботу и внимание к ней.
    Не обращайте излишнего внимания на других женщин в ее присутствии. Но когда ее нет с вами, то можно даже позволить себе невинный флирт, даря женщине и себе ощущение игры. Когда ей расскажут, каким успехом вы пользовались в ее отсутствие, она непременно поймет, что должна быть счастлива, владея таким обаятельным и остроумным мужчиной.

    СоветNo12. Оказывайте ей различные услуги, ставя ее в зависимое положение.
    (Если она задержалась, приготовьте роскошный обед с вином и цветами и ждите ответного хода!)

    СоветNo13. Никогда не говорите "никогда", лучше сказать "я подумаю",
    "это требует тщательной подготовки", "это ничему не противоречит, но нужно немного подождать".

    СоветNo14. В случае ссоры первым просите прощения и идите на примирение
    ("Я виноват, милая, давай забудем этот маленький инцидент и у нас все снова будет хорошо! Да и стоило ли ссориться по таким пустякам?!")
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

    Пишет: МАКс

    Ещё что сделать? Она что-то делать будет? Мужчина должен...должен...должен.Женщина что-то должна? Надоели бабские советы.
    ---------------- Комментарий --------------

    Пишет: илона

    Я обратилась к магу Башировой Фатиме! Это уникальный ,по-настоящему одаренный человек! Она вернула моего мужчину, сделала гармонизацию отношений. Через 2 недели он пришел ко мне мириться! Я была просто в шоке ! Спасибо Фатиме Башировой за помощь!
    ---------------- Комментарий --------------
    Designed by CENTROARTS