Почему в России скоро не останется русских? – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В каком разделе вы бы хотели видеть больше материала?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 28.04.2024 Просмотров: 912

    Почему в России скоро не останется русских?

    В разделе: Познавательное
    

    «Понаехало чурок». «Скоро в России русских вообще не останется». «Мочить их всех надо». Ну что ж, дорогие друзья. Сейчас я сделаю то, чего не делал никогда, и сделаю это ради вас, мои любезные. О.К. В жопу толератность, в жопу нормы русского языка, в жопу всё. Да здравствует нормальная речь и доступные методы изложения элементарных фактов.


    Факт No1. Понаехало чурок


    Есть у меня знакомый. Занимается частным строительством.
    Ну там коттеджи, дачи и прочая байда. Он все организовывает и бабло срубает. А работает у него бригада. ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС ЗНАТОКАМ!!!


    Из кого состоит бригада?


    Минута пошла. Есть версии? Я думаю, счет явно становится один-ноль в пользу читателей, потому что только дебилоид не знает, кто нынче строит. Правильно, чурки (здесь и далее – терминология, принятая в научно-популярных кругах за кружкой водки). Загляните на любую стройку, кого вы там увидите? Загляните на любое производство всякого ширпотреба, кого вы там встретите? Кто убирает московские улицы? Это все они. Потому что им можно платить полкопья, а остальное себе в карман класть. А позвольте мне спросить: кто их сюда возит составами? Марсиане? Агенты ЦРУ? Представители всемирного еврейского заговора? Да, нет. Их возят такие, как мой знакомый. А он русский. Упс! Русский! И таких русских тысячи. И они, между прочим, орут громче всех, что страна омусульманивается. Так не хрен гастарбайтеров нанимать! Ведь это целая система с подпольными HR-агентствами, которые эшелонами даровую рабочую силу поставляют. И обращаю ваше внимание на слово система. Это ключевое слово данного текста, и оно нам не раз встретится.



    Факт No2. Скоро в России русских вообще не останется


    Я в свое время, когда понял, в каком мы дерьме
    (я из него сам еле выбрался), написал книгу «От косяка до штанги», из названия понятно, о чем она. Бухают все. Генофонд аут. И при этом мы ратуем за увеличение рождаемости, что логично. А среди кого? Я много раз переезжал с места на места, и первым делом шел искать в окрестных дворах турник, на котором вишу и в мороз, и жару. Турники, как правило, либо на школьных, либо на детских площадках. И там мамаши с папашами своих чад выгуливают. И всегда в руках бутылка пива, во рту сигарета, а в голове студень. И сплошной мат. А детки в песочнице куличики лепят и внимают. Есть в Летнем саду памятник Крылову (между прочим, первый в стране, сделанный на народные деньги), ему посвящены строки поэта Петра Шумахера. Позвольте процитировать.


    Лукавый дедушка с гранитной высоты
    Глядит, как резвятся вокруг него ребята,
    И думает: «О милые зверята,
    Какие, выросши, вы будете скоты».


    Среди кого мы хотим увеличивать рождаемость? Среди алконавтов?
    Я сейчас в коммуналке живу, так иногда просто не знаешь, что делать. Куча пьяных соседей. Им даже в табло не сунешь, потому что пьяного бить, все равно, что ребенка. Он ссыт в штаны от страха и лезет извиняться. А на следующий день все по новой. И это Петроградка, один из центральных районов Питера, культурной блядь столицы. А что делается в селе Воробьево Вологодской области? Я один раз увидел, мне это на всю жизнь мозги прочистило. Тамошние пацанчики любому гастарбайтеру фору дадут по части деградации.


    Ну хорошо, допустим начнут все рожать и будет у нас по пять детей в семье
    (забудем на время, что у большинства родители с убитой печенью). На какие шиши этих детей растить? У нас газ, у нас нефть, у нас все, а пособия на детей – тьфу, социальная сфера по швам трещит. И кто в этом виноват? Чурки? Они нас спаивают? Они нам законы составляют? Они определяют социальную политику? Зато им Аллах бухать запрещает, поэтому они не бухают (а кто бухает, тот моральный урод), и детей они строгают пачками. Во Франции есть поговорка: когда француз допивает четвертый бокал вина, у араба рождается четвертый ребенок. Переиначивая на наш лад, можно сказать, что когда русский добивает второй литр, у азербайджанского аиста, который деток поставляет, от количества доставленных грузов уже клюв отвис.


    


    Факт No3. Мочить их всех надо


    Если я иду по улице, и какие-нибудь чингисханы будут оскорблять девушку,
    я буду бить им рыла. Но не потому, что они чингисханы. Если на их месте будут русские (ой, простите, русские никогда так себя не ведут, что вы, что вы), эфиопы или китайцы, я им точно так же будут бить рыла. Ибо вопрос не в национальности, а в немужском поведении.


    Так вот. Мочить хачей, это все равно,
    что отстреливать уличных наркодилеров, когда их боссы в особняках почивают. Одну шестерку замочишь, другая появится. Мочить хачей – явление спорадическое, случайное. А вот, что неслучайно, так это система. Может ли государственная система решить миграционный вопрос? Очень даже может. Приведу два примера. Один негативный, другой позитивный.


    Я сейчас учусь во Французском колледже и во Франции бывал не раз.
    Так вот они там как только молодые арабы выходят машины жечь, свои лицемерные рыльца по домам прячут. А как только Саркози заявил: «придавим нелегалов», так сразу все встрепенулись! Ай-ай-ай! А как же толерантность. Саркози, молодец, настоял на своем. И что? В итоге теперь кислород перекрыли полякам, русским и прочим восточноевропейцам, а цветная молодежь по-прежнему права качает. У меня в Париже приятель живет, так он с неграми очень просто общается. Они если только сунутся, он им чисто по-русски: идите на хуй. И они испаряются, потому что, во-первых, русских дико боятся, во-вторых, эти простые слова уже знают. А посылает он их, потому что они очень любят провоцировать: расист, расист. Ты им морду набьешь, а они на тебя в суд, и с тебя в итоге (ведь ты, о ужас! на почве национальной ненависти на него руку поднял) таких бабосов трясут, что хоть почку продавай.


    А теперь перенесемся немного на Север в Данию,
    где, кстати, тоже все толерантны не на шутку. Много там чурок? Очень мало. А почему? А потому что правительство решило, что если ты хочешь жить в Дании, то будь добр, выучи-ка язык датский и набери определенное количество баллов. Есть высшее образование? Вот тебе баллы. Нет? Иди в жопу. Есть востребованная профессия? Вот тебе баллы. Нет? По прежней схеме. А еще в Дании такие пособия на детей, что там, как только девушка беременеет, то перед ней вопроса даже не стоит: оставлять ребенка или нет. Потому что даже если папа мудак, то государство всегда поможет, и нехило поможет.

    Посему. Пока есть в России СИСТЕМА, пока менты, деляги и само правительство делают деньги на чурках, слоган «мочи» не более чем существительное после слова «анализ». Так что давайте, мочите их в сортире, а мы, пока вы заняты делом, в спокойной и непринужденной обстановке подготовим очередные выборы с неимоверной интригой: Вову, или все-таки Диму?


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS