Самоуверенный мачо – Интернет журнал: статьи, новости, фильмы и радио онлайн

Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Здесь может быть ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Нужен ли mp3 плеер с музыкой на сайт?

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: POLKILO Дата: 27.04.2024 Просмотров: 749

    Самоуверенный мачо

    В разделе: Любовь & Секс

    Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск креатива из боянов. На этот раз героем рассказа стал самовлюбленный покоритель и разбиватель женских сердец.

    

    Помню, в юности, фея предложила мне на выбор хорошую память или большой член, но вот что выбрал, я уже не помню. Первая любовь у меня была в 15, вторая в 17, а третья в 17:30. Круглый год не меняются две вещи: цвет елки и мое семейное положение. Мой жизненный принцип: «Девушек нужно доводить до оргазма. До дома они дойдут сами».


    И если я когда-нибудь умру из-за женщины, то только сверху. Но не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.


    Женщины для меня как слоны: смотреть на них - удовольствие, но свой слон мне не нужен. Ненавижу, когда девушки пишут: "Меня трудно найти и легко потерять"! Вы что, носки? Мой вариант волшебной сказки таков:


    

    - Красавица, хочешь сказочной любви?

    - Да, конечно! А как это?

    - Мы трахнемся, и я исчезну!


    Но любовь зла...полюбишь и меня. Кстати, обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном. Если меня начинает грызть совесть, я выбиваю ей все зубы, и она меня нежно посасывает. Со мной можно найти общий язык, только прикусив при этом свой. А вообще, мне плевать на все! Мегафон утверждает, что будущее зависит от меня!


    Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить. Но факт остается фактом: мы желаем секса, вы - любви. А занимаемся все одним и тем же. Вот только неправда, что нам нужен только секс - просто нам все остальное без секса не нужно.


    

    До некоторых женщин надо дорасти, а до некоторых опуститься. Есть такие, для кого секреты красоты так и остаются секретами. Многие девушки стесняются появляться на улице ненакрашенными. Зато с кривыми ногами в коротких юбках ходят как ни в чем не бывало. Парадокс: современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи и ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!


    Вообще, принять женщину такой, какая она есть - может только земля. Тем не менее, каждая девушка достойна секса. Но не каждая дважды.


    

    Мы можем любить одну больше, чем всех других, но нам нужны другие, чтобы удостовериться в этом. Так что мы не изменяем - мы сравниваем. А женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову. И ведь не для кого не секрет, что женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина одного, но от многих женщин. Так что зачастую девушка должна не только иметь терпение, но и терпеть имение.


    Да и девушки в последнее время такие хрупкие пошли - ломаются недолго. И ничто так не украшает их щиколотки, как трусики. Но не стоит забывать, что если один ключ подходит ко многим замкам, то это отличный ключ, а если к одному замку подходит много ключей, то это плохой замок.


    «Ты же обещал на мне жениться!» - обиженно восклицает она в дверях. Мало ли что я на тебе обещал! Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги. Хочешь завтрак в постель - спи на кухне. А если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию. Любишь свободу? - свободна! Ох уж эти женщины...понарожают сами себя... И жить с ними нельзя и пристрелить жалко!


    

    Запомни: кровать - это не существительное, а место имения. Любовь – игра. И кто первый скажет «люблю», тот и проиграл. Многие пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается "Тупой и еще тупее".


    На самом же деле женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS